Новинки в WESTLAND

Новинки в WESTLAND
Срок проведени¤: 31.03.2016 - 31.05.2016

Новая коллекция в WESTLAND для тех, кому знаком дух бунтарства!

Гранж – понятие далекое от лоска и гламура. Зародившийся в Штатах в начале 80х годов, стиль гранж явился олицетворением дерзости и бунтарства, отрицанием дресс-кода с его неизменной сдержанностью. Идея, которую пропагандирует стиль гранж, заключается в свободе выбора. Отбросьте стереотипы! Забудьте о том, что надо, и делайте то, что нравится – в этом вся идея стиля гранж, которая на протяжении десятилетий вдохновляет дизайнеров во всем мире на создание дерзких коллекций.

Несмотря на видимую небрежность в подборке одежды, стиль гранж предполагает исключительно качественные вещи. В этом противоречии выражается сущность гранжа и тех, кто отдает ему предпочтение. Верх в стиле гранж ограничивается только фантазией, зато низ образа – это всегда макси или мини-юбка, брюки сложного кроя, и, конечно же, джинсы. Джинсы всевозможных фасонов и расцветок; с элементами графики и винтажных спецэффектов; джинсы с экстремально завышенной талией или, напротив, свободных на бедрах; ультра-узкие скинни или максимально комфортные бойфренды.

Бойфренды.

Джинсы в гранжевом стиле - это основа, исходя из настроения которой, будет строиться весь дальнейший образ. Джинсы бойфренды с винтажными спецэффектами в виде повреждений ткани и искусственных потертостей идеально впишутся в образ хиппи. Джинсы такого фасона, как и расклешенные джинсы с вышивкой или графическими элементами, станут блестящим дополнением в бохо-образе, особенно в сочетании с льняными рубашками, вязаными топами и пончо. Обувь? Любая: от слипонов до туфель на шпильке, главное, чтобы удобно.

Скинни и рваные джинсы.

На волне клипа «Hideaway» исполнительницы Kiesza, где певица танцует на улице города в скинни с завышенной талией, этот фасон джинсов завоевывает внимание аудитории, уступая только скинии с элементами искусственного повреждения ткани и сильного вошинга. Искусственный вошинг, т.е. эффект частой стирки – характерный признак джинсов в стиле гранж. Этот прием, как и повреждение ткани в виде затяжек, потертостей и дырок, наилучшим образом создают видимость легкой небрежности, к которой стремится гранж в целом. Джинсовый комбинезон из денима с сильным вошингом – идеальная вещь в гардеробе ценителя гранжа, особенно в сочетании с тяжелой обувью и объемными свитерами.

Мы составили для Вас подборку моделей мужских и женских джинсов характерных для стиля гранж – одного из ведущих направлений в моде сезона весна-лето 2016. В нашей подборке Вы найдете актуальные фиты, такие как женские бойфренды, мужские джинсы свободного кроя с вошингом; женские скинни с высокой, средней и низкой талией.

Хороших Вам покупок и отличного настроения.

Подробности можно уточнить по телефону Горячей линии WESTLAND - 8 (800) 5555-345 (Пн-Пт 9:00-18:00) или на официальном сайте компании www.westland.ru.

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции